Lot 55
Estimation :
500 - 1000 EUR

Important bas relief sculpté de feuillage et de sirènes entourant un écu couronné, élément décoratif de bateau, vers 1750. Long 148cm Ht 25cm (usures, manques)
Mes ordres d'achat