Coupe de mariage en argent, époque Restauration... - Lot 37 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 37
Estimation :
80 - 150 EUR
Coupe de mariage en argent, époque Restauration (petites bosses)
Mes ordres d'achat