Lot 14
300 - 400 EUR

CHANTILLY. Service tête à tête en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux et fleurs: plateau, 2 tasses, sucrier, pot à lait, verseuse. Style XVIII° (Engrenures)
Mes ordres d'achat