DELFT. Paire de vases en faïence bleu blanc... - Lot 13 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
DELFT. Paire de vases en faïence bleu blanc à décor de paysages et fleurs (accidents) XVIII°. Haut: 41 cm
Mes ordres d'achat