Lot 4
100 - 200 EUR

SAINTE BEUVE (né en 1949). Portraits de maréchaux de l'Empire MAC DONALD + MOUTON . Huile sur panneau, Signée en bas à droite, 25x20cm
Mes ordres d'achat