Craig WARWICK. Jim Clark and Colin Chapman,... - Lot 163 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
Craig WARWICK. Jim Clark and Colin Chapman, Indianapolis 1965, signé en bas à droite et numérotée 250/299 (68x48cm)