Albert UDERZO. Jean Claude Bajol vendant... - Lot 138 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Albert UDERZO. Jean Claude Bajol vendant sa Ferrari P2/P3 à Albert Uderzo. Lithographie signée et datée 1979, numérotée 4/20 au crayon (28x37cm) LOT RETIRE DE LA VENTE