Albert UDERZO. Didier Pironi sur Ferrari.... - Lot 137 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 137
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Albert UDERZO. Didier Pironi sur Ferrari. Lithographie signée et datée 1982, contre signée et numérotée 17/20 au crayon (28x40cm) LOT RETIRE DE LA VENTE