CHRISTIAN DIOR

Lot 44
Estimation :
15 - 20 EUR
CHRISTIAN DIOR
Lot comprenant une pochette, fermeture à pression, un porte cartes, une ceinture, boucle à l'emblème et un porte chéquier, monogrammé Dior, couleur lie de vi (quelques tâches et usures, fermeture défaillante sur le sac)