Large canapé en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 266 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 266
Estimation :
800 - 1000 EUR
Large canapé en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et feuillage à triple évolution, reposant sur 8 pieds à entretoise en X. Garniture de damas rouge (bon état) Ancien travail Louis XV, réalisé au XIX°