Boucle de foulard ?- camée profil de femme... - Lot 179 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Boucle de foulard ?- camée profil de femme à l'antique, entourée de perles et monté sur or, Poinçon Faisceau 1797-1809 - Paris - 18ème - Poids brut 8 g