Vladimir Liagatchev (né en 1942 , Etudes,... - Lot 130 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vladimir Liagatchev (né en 1942 , Etudes, Institut des Beaux Arts à Léningrad, puis des Arts graphiques et polygraphiques à Moscou et E.N.S.B.A À Paris) - Magnifique gouache sur papier - signée en bas à gauche - au dos intitulée "Vive Vladimir" - Collections publiques dans de nombreux Musées en Russie, Pologne, Suède, U.SA. - 62x47 cm