D. GIORDANO.

Lot 105
Estimation :
1500 - 2500 EUR
D. GIORDANO.
La marquise de Pompadour. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1916 (important cadre sculpté et doré en bon état) 158x98cm