Gilbert CORSIA (1915-1985)

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gilbert CORSIA (1915-1985)
Bris de sculptures. Collages et technique mixte; signé en haut à droite et daté 68, 84x114cm