SAINTE BEUVE (né en 1949).

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
SAINTE BEUVE (né en 1949).
Portraits de maréchaux et généraux de l'Empire GERARD + DROUET + FOIX. Huile sur panneau, Signée en bas à droite, 25x20cm