CHEVALIER François. Ferrari 315/335. Sculpture... - Lot 268 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 268
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result with fees
Result : 3 348EUR
CHEVALIER François. Ferrari 315/335. Sculpture en bronze signée des initiales de l’artiste et numérotée 2/8, Long. 38cm, Larg. 14cm, Ht. 9cm.
La Ferrari 315/335 de 1957 à 1959 compte 34 victoires dont les Mille Miglia.