CHEVALIER François. Ferrari 315/335. Sculpture... - Lot 18 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 18
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CHEVALIER François. Ferrari 315/335. Sculpture en bronze signée des initiales de l’artiste et numérotée 2/8, Long. 38cm, Larg. 14cm, Ht. 9cm. La Ferrari 315/335 de 1957 à 1959 compte 34 victoires dont les Mille Miglia.