LANDAUER Patrice. Départ du GP d’Agadir1953.... - Lot 9 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LANDAUER Patrice. Départ du GP d’Agadir1953. La Jaguar C de Simone, le Ferrari de Lucas, le Gordini de Guilfi. Huile sur toile, signée en bas à droite.