Plaque de signalisation émaillée de forme... - Lot 51 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
Plaque de signalisation émaillée de forme rectangulaire marquée "Moutier - d'Ahun 0K9 - Ahun 2K9" Marquée émail vitrifiée Auer Paris (fortes oxydations, corrosion, accident à la bordure inferieure) 50 x 101 cm - Prof.: 2 cm