Henry ELLIS

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result without fees
Result : 300EUR
Henry ELLIS
Henry ELLIS. Voyage à la baie d'HUDSON en 1746 et 1747. Paris, Boudet 1749. 2 volumes in 12, carte et planches ( 1+10). Reliure d'époque en veau marbré, dos ornés, tranches rouges