Jouet Citroën. Rosalie à châssis démontable... - Lot 200 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 200
Estimation :
250 - 400 EUR
Jouet Citroën. Rosalie à châssis démontable (état moyen) accidents, manques, repeint. Long 41cm