1 dépliant Republica di San Marino contenant... - Lot 212 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
Result without fees
Result : 20EUR
1 dépliant Republica di San Marino contenant 1 lithographie (47x47cm) numérotée 378/1500 et signée Enzo Nasso