Portfolio de 16 lithographies (35x50cm) de... - Lot 204 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 204
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result without fees
Result : 1 200EUR
Portfolio de 16 lithographies (35x50cm) de l'artiste Hideki Yoshida. Cette édition Française, originale, numérotée et signée (33/199), est limitée à 199 exemplaires. (GTO 3757 Ecurie Francorchamps - Beurlys/Dernier/Langlois; Monza 1963 GTO 3451, GTO 3607, GTO 3705; GTO 4713 Le Mans 1963 - Gregory/Piper Nart 2643 GT Pininfarina Prototipo, Daytona 1962 Stirling Moss; GTO 3909 Scderia Serenissima, GTO 3505 UDT/Laystall, GTO 3607 E. Francorchamps; GTO 3705 1962 Le Mans 1er GT, 2eme au classement général, Guichet Noblet; GTO 3451; Moteur Ferrari; GTO 3869 Maranello Concessionaires; GTO 4091 Scuderia San Ambreus; GTO 4399 Maranello Concessionaires; GTO 5573 SF Nart M.Parkes, B.Grossman, GTO 4561 SA 4 litres; Monza 1961 Prototipo, Stirling Moss; GTO 3223 Conference de presse; GTO 4091 Scuderia San Ambreus, GTO 3809 Von Czazy; GTO 5III, Gagnante tour de France 1963 Guichet/Behra; GTO 3851 Schlesser - Oreiller.