R. PERROT. "Les vieux du volant" Plaque émaillée... - Lot 16 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
R. PERROT. "Les vieux du volant" Plaque émaillée Art Déco, référence, datée 1899 N° 6451