Claude BERTON. Fangio au circuit d'Albi.... - Lot 15 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Claude BERTON. Fangio au circuit d'Albi. Lithographie signée en bas à droite. 60x40cm