François CHEVALIER. MG au stand: économie... - Lot 7 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
François CHEVALIER. MG au stand: économie de pneus. Aquarelle signée en bas à droite.