François CHEVALIER. Austin Healey 3 Litres:... - Lot 3 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
François CHEVALIER. Austin Healey 3 Litres: Pat Moss - Ann Wisdom. Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm