François CHEVALIER. Olivier Gendebien- Pierre... - Lot 1 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
François CHEVALIER. Olivier Gendebien- Pierre Stasse sur Mercedes 300 SL, vainqueurs de Liège-Rome-Liège 1955. Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm