Lot n° 212
Estimation :
400 - 500
François CHEVALIER. Le Tank Ferry 750 à la... - Lot 212 - FEE - Stanislas Machoïr
François CHEVALIER. Le Tank Ferry 750 à la Mille Miglia 1956. Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm