Lot n° 86
Estimation :
500 - 800
GEO HAM. Les Bugatti 35 en course. Lithographie... - Lot 86 - FEE - Stanislas Machoïr
GEO HAM. Les Bugatti 35 en course. Lithographie signée en bas à droite et datée 28. GP de San Sébastien? 53x72cm