Lot n° 77
Estimation :
400 - 600
François CHEVALIER. Les gorges du Tarn en... - Lot 77 - FEE - Stanislas Machoïr
François CHEVALIER. Les gorges du Tarn en Bugatti 57. Aquarelle signée en bas à droite et datée 96. 65x50cm