Lot n° 75
Estimation :
300 - 400
François CHEVALIER. Le jaune amateur "à la... - Lot 75 - FEE - Stanislas Machoïr
François CHEVALIER. Le jaune amateur "à la Bugatti". Encre et aquarelle signée en bas à droite. 65x50cm