François CHEVALIER. Coach ou Berlinette.... - Lot 74 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
François CHEVALIER. Coach ou Berlinette. "Ferrari, Maserati, Lamborghini". Aquarelle et crayon signée en bas à droite et daté 05. 65x50cm