Lot n° 72
Estimation :
400 - 600
François CHEVALIER. Avions voisins C22. Aquarelle... - Lot 72 - FEE - Stanislas Machoïr
François CHEVALIER. Avions voisins C22. Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm