Lot n° 70
Estimation :
400 - 600
François CHEVALIER. Alfa GTA. Aquarelle signée... - Lot 70 - FEE - Stanislas Machoïr
François CHEVALIER. Alfa GTA. Aquarelle signée en bas à droite. 65x50cm