Lot n° 69
Estimation :
400 - 500
François CHEVALIER. Porsche Carrera 2 litres... - Lot 69 - FEE - Stanislas Machoïr
François CHEVALIER. Porsche Carrera 2 litres à Magello. Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm