Lot n° 65
Estimation :
400 - 600
François CHEVALIER. Jaguar XK 120. Aquarelle... - Lot 65 - FEE - Stanislas Machoïr
François CHEVALIER. Jaguar XK 120. Aquarelle signée en bas à droite et datée 92. 45x54cm