Lot n° 64
Estimation :
400 - 500
Jaguar type E "Infatigable FIA, vers une... - Lot 64 - FEE - Stanislas Machoïr
Jaguar type E "Infatigable FIA, vers une coupe d'Europe des répliques" Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm