François CHEVALIER. Ferrari avec Ford: Le... - Lot 59 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
François CHEVALIER. Ferrari avec Ford: Le garagiste de Villefranche de Rouergue. Aquarelle signée en bas à droite. 60x46cm