Lot n° 58
Estimation :
400 - 600
François CHEVALIER. "Le reve de Jules" Montegarde,... - Lot 58 - FEE - Stanislas Machoïr
François CHEVALIER. "Le reve de Jules" Montegarde, le garagiste entre Montauban et Toulouse. Aquarelle signée en bas à droite. 65x50cm