Lot n° 209
Estimation :
600 - 800
Console en bois sculpté et doré de fleurs... - Lot 209 - FEE - Stanislas Machoïr
Console en bois sculpté et doré de fleurs et feuillage, reposant sur 4 pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI (sans marbre)(accidents). Larg. 108cm - Prof. 60cm - Ht. 83cm