Petit bureau plat en bois de placage reposant... - Lot 204 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
Petit bureau plat en bois de placage reposant sur des pieds galbés, ornementation de bronzes dorés.,3 tiroirs en ceinture. Style Louis XV (accidents et manques). Long. 118cm - Prof. 68cm - Ht. 77cm