Table à jeux de forme violonée à pieds galbés,... - Lot 196 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Table à jeux de forme violonée à pieds galbés, plateau pivotant. Riche ornementation de bronze doré et marqueterie de cuivre à la Berain, de cuivre et écaille. Epoque Napoléon III. (accidents).