Paire de fauteuils à médaillon en bois naturel... - Lot 195 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de fauteuils à médaillon en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, pieds à cannelures rudentées, velours bleu. Epoque Louis XVI.