Lot n° 194
Estimation :
1000 - 1500
Paire de fauteuils à médaillon en bois naturel... - Lot 194 - FEE - Stanislas Machoïr
Paire de fauteuils à médaillon en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, pieds à cannelures rudentées, velours rouge. Epoque Louis XVI.