Yaughen SHIBNEU (1935- ).

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yaughen SHIBNEU (1935- ).
Les lacs bleus de Braslav. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, 45x75cm