1 devant de cheminée en bronze doré et ciselé... - Lot 149 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
1 devant de cheminée en bronze doré et ciselé à décor de vases couverts. Style Louis XVI