José Maria DAVID.

Lot 114
Estimation :
4000 - 5000 EUR
José Maria DAVID.
L'Ours assis. Bronze signé et numéroté: Epreuve d'artiste. Cachet du fondeur LANDOVSKY cire perdue, (Certificat de l'artiste). Ht. 23cm-Long. 18cm