José Maria DAVID.

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
José Maria DAVID.
L'Eléphant. Bronze signé de l'artiste et numéroté. Cachet du Fondeur LANDOVSKY (Certificat de l'artiste) Long. 32cm- Ht. 19cm