Lot n° 104
Estimation :
250 - 300
Paire de vases MEDICIS en cristal taillé... - Lot 104 - FEE - Stanislas Machoïr
Paire de vases MEDICIS en cristal taillé et riche monture de bronze doré à anses en cygne, Epoque XIXe. (accidents)